Azure Flats
Azure Flats Aparthotel Curitiba oferece proximidade com o Estádio Vila Olímpica, que fica a 7 km de distância. Este aparthotel também inclui estacionamento privado.
O Palácio Iguaçu está a 25 minutos de distância a pé. O hotel está apenas 1.9 km do Centro Histórico de Curitiba. Tem ponto de ônibus Estacao-tubo Winston Churchill perto do local, está a 10 minutos de distância a pé.
O restaurante Churrascaria Mate Amargo Ltda serve cozinha sulamericana e fica a um curto caminho de Azure Flats.
- Atrações locais
- igreja do evangelho quadrangular2.7 km
- Universidade Tecnologica Federal do Parana3.4 km
- o Palácio Iguaçu2.2 km
- Centro Histórico de Curitiba1.3 km
- Cemiterio Israelita Zona Sul3 km
- Lala Schneider Theater1.5 km
- Centro de Formacao e Desenvolvimento Profissional da Guarda Municipal de Curitiba2.3 km
- Igreja Universal2.6 km
- Shopping Umbara4.4 km
- o Santuário da Divina Misericórdia2.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Curitiba15 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento no local
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🚗
Posso estacionar o meu carro perto do Azure Flats hotel?
Azure Flats hotel fornece o estacionamento para estacionar seu carro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no o Azure Flats hotel?
Os hóspedes do o Azure Flats hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00. - ❓
Qual é a política de cancelamento oferecida no Azure Flats hotel?
Tem o cancelamento gratuito para os hóspedes do Azure Flats hotel. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel.